Перечень учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
Сведения о средствах обучения и воспитания:
группа раннего возраста "Солнышко"
младшая группа "Сказка"
средняя группа "Теремок"
старшая группа "Ромашка"
подготовительная к школе группа "Звездочка"

Сведения о библиотеках        - библиотеки отсутствуют
Условия питания воспитанников
Условия охраны здоровья воспитанников  (лицензия)

Сведения о доступе к информационным системам  и информационно- телекоммуникационным сетям
Перечень электронных образовательных  ресурсов, к которым обеспечивается доступ воспитанников   - доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам не обеспечивается.
Сторонние электронные образовательные  и информационные ресурсы

Обеспечении доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями- кнопка вызова

Наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья   - отсутствуют.

Доступная среда

Консультативная помощь в дистанционном режиме  предусматривает оказание образовательных услуг  работниками организации, прошедшими необходимое обучение (инструктирование), по сопровождению инвалидов в помещении ДОУ.

Имеется парковка для автотранспорта инвалидов.

Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи

Инструкция по сопровождению инвалидов и маломобильных групп населения при посещении дошкольного учреждения

Информация о специальных условиях для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

Сведения о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья: не имеет.

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья: не имеет.

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: кнопка вызова.

Специальные условия  питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеет.

Специальные условия  охраны здоровья  для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеет.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными  возможностями здоровья: персональный сайт имеев версию для слабовидящих

Перечень электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья: не имеет

Перечень специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.

Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа  в общежитие, интернат : отсутствует.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует.

Акт обследования к Паспорту доступности

«  Апрель 2024  »