Консультационный центр

С целью обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития детей, получающих дошкольное образование в форме семейного образования на базе МБДОУ "Детский сад № 95" открыт дистанционный консультационный центр.

Вы можете получить квалифицированную помощь педагогов  и медицинских работников, в том числе врача-фтизиатра.

Задачи консультационного центра:

1. Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям), детей, не посещающих образовательные организации;

2.Обеспечение равных стартовых возможностей ребенка при поступлении в школу;

3. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;

4. Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей с ОВЗ по вопросам приема в дошкольное учреждение и организации образовательного процесса.

5. Оказания содействия в социализации детей дошкольного возраста не посещающих дошкольное учреждение.

Получить консультацию, по интересующему Вас вопросу можно по телефону: 66-72-28, специалисты предоставят Вам информацию на сайте Детского сада, а также задать вопрос на электронную почту: detsad.95@mail, в теме Вашего сообщения укажите "вопрос специалисту". Ответ на вопрос Вы получите на электронную почту.

Прочитать электронную версию консультации на интересующую Вас тему, можно нажав на активную ссылку (скачать) в плане работы консультационного центра.

График работы консультационного центра

каждый вторник с 13.00 до 15.00.

План работы консультационного центра

Тема консультации специалисты

Движение - это жизнь (скачать)

Летний отдых  (скачать)